ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 декабря 2013, 07:02

Пикап Volkswagen Amarok Canyon – невозможно не заметить

К заказу доступна новая яркая версия немецкого пикапа – Volkswagen Amarok Canyon.

Пикап Volkswagen Amarok Canyon – невозможно не заметить

Большой, сильный, отважный, вместительный – настоящий немецкий волк Volkswagen Amarok. Отличная эргономика, хорошая шумоизоляция, идеальная для автомобиля такого класса управляемость и маневренность позволяют с комфортом преодолевать сотни километров, просто и удобно, практически как за рулем легкового автомобиля. Amarok выбирают самые разные люди – семьи, которые любят путешествовать на автомобиле, искатели приключений, любители рыбалки и охоты, предприниматели и те, кто любят работать "на земле".

Теперь Беларуси стала доступна новая версия Amarok – Canyon – мимо которой не смогут пройти личности неординарные.

Пикап Volkswagen Amarok Canyon – невозможно не заметить

Amarok Canyon базируется на версии Trendline и может оснащаться двухлитровым дизельным двигателем TDI мощностью 140 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также двухлитровым дизельным двигателем BiTDI мощностью 180 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой "механикой" или 8-ступенчатым "автоматом".

Но одна из главных его "фишек" – его внешность. Яркий цвет – помимо стандартной цветовой палитры Volkswagen Amarok, для версии Canyon доступен необычный "оранжевый металлик". В дополнение – яркие оранжевые вставки в салоне, новая стильная дуга в кузове и боковые пороги в черном глянцевом цвете, специальные накладки на бампере спереди и сзади… Его невозможно не заметить!

Пикап Volkswagen Amarok Canyon – невозможно не заметить

И при этом это все тот же Amarok – подключаемый или постоянный полный привод 4Motion, задний неразрезной мост с листовыми рессорами, обеспечивающий полную допустимую массу автомобиля до3040 кг, грузовая кабина, идеально подходящая для погрузки европоддонов (площадь – 2,52 м2), отменная геометрическая проходимость (глубина преодолеваемого брода – 50 см), средний расход – 7,9 на 100 км и запас хода до 1020 км.

Гарантия на Volkswagen Amarok Canyon составляет 2 года без ограничения пробега и дополнительный третий год гарантии при пробеге до 250 000 км.

Пикап Volkswagen Amarok Canyon – невозможно не заметить

Автоцентр "Атлант-М Уручье"
Официальный дилер Volkswagen в РБ
Минск, пр. Независимости, 202
Тел.: телефону 33 111 11 (городской, Velcom, МТС)
СООО "Атлант-М Восток"
УПН 190660583

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси