ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
28 декабря 2020, 19:57

Предприятия "Беллегпрома" прорабатывают поставки продукции в Смоленскую область

Фото из архива
Фото из архива

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприятия "Беллегпрома" прорабатывают поставки продукции в Смоленскую область, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал концерна.

"Представители "Беллегпрома" провели встречу с администрацией российского региона. Вице-губернатор Смоленской области Алексей Стрельцов отметил активное взаимодействие сторон по развитию кооперационных связей, подготовке и переподготовке кадров, подчеркнул взаимный интерес в развитии сотрудничества компании "Русский лен" и Оршанского льнокомбината", - говорится в сообщении.

Стороны условились изучить возможность поставок льняной пряжи и котонизированного льноволокна ООО "Русский лен" в адрес белорусских предприятий, а также проработать открытие в Смоленской области фирменного магазина и оптового склада "Беларускі лён", организовать для российских коллег визит на Оршанский льнокомбинат. Кроме того, представители Смоленской области изучат возможности закупок продукции легпрома, размещения заказов на предприятиях концерна и дилерства.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси