ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 августа 2018, 14:19

Тенденции на рынке нефтепродуктов и газа обсудят на конференции в Минске в сентябре

Фото из архива
Фото из архива

4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тенденции на рынке нефтепродуктов и газа обсудят на международной конференции в Минске, которая пройдет 20-21 сентября, сообщили БЕЛТА организаторы.

На крупнейшем отраслевом форуме планируется обсудить основные тенденции рынков энергоносителей, перспективы белорусской нефте- и газопереработки, трейдинга нефтепродуктов и сжиженного газа, а также технические и маркетинговые новшества в области АЗС и нефтебазового хозяйства.

Во встречах с участниками конференции и обсуждении актуальных вопросов примут участие руководители и топ-менеджеры компаний-организаторов конференции и их сбытовых предприятий, представители госорганов, руководители и топ-менеджеры НПЗ, ведущие нефтетрейдеры, аналитики и ключевые эксперты, руководители компаний-операторов розничного рынка нефтепродуктов.

Организаторами конференции выступают крупнейшие компании нефтяной отрасли Беларуси: ПО "Белоруснефть" и ЗАО "Белорусская нефтяная компания" при поддержке белорусских НПЗ (Мозырский НПЗ и "Нафтан").-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси