ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
11 марта 2024, 17:36

В этом году "Белинтерэкспо" планирует провести более 30 выставочных мероприятий

Фото "Белинтерэкспо"
Фото "Белинтерэкспо"
11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В этом году УП "Белинтерэкспо" планирует провести более 30 выставочных мероприятий. Об этом в пресс-центре БЕЛТА рассказал заместитель директора УП "Белинтерэкспо" БелТПП Андрей Шаханович.


"Планы на этот год достаточно амбициозные. В нашем календаре больше 30 выставочных мероприятий в самых различных странах и региональных направлениях. Так, планируем проводить мероприятия в странах Персидского залива - Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, Саудовская Аравия. Также это азиатский регион, в частности Китай. Планируется участие в нескольких выставочных мероприятиях в этой стране, в том числе крупнейшей выставке импорта в Шанхае", - рассказал Андрей Шаханович.
Кроме этого, планируется развивать сотрудничество с африканским континентом, - это выставки в Зимбабве, Алжире, планируется и Монголия. Включены в план и традиционные партнеры по СНГ - Российская Федерация, Узбекистан, Азербайджан, Армения и ряд других стран, где Беларусь уже заняла свою нишу и наладила хорошие партнерские связи.

"Новые выставки всегда приносят эффект. Планируем большие экспозиции в этих странах", - подчеркнул Андрей Шаханович.-0-

Фото Кристины Аксёновой
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси