ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Экономика
16 апреля 2024, 18:56

В "Минскэнерго" рассказали, как будут улучшать взаимодействие энергоснабжающих предприятий и юрлиц

Фото из архива
Фото из архива
16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Как будут улучшать взаимодействие энергоснабжающих предприятий и юрлиц, рассказал в пресс-центре БЕЛТА заместитель генерального директора РУП "Минскэнерго" Вячеслав Дубовик, передает корреспондент БЕЛТА.


"В приоритетах развития нашего предприятия на 2024 год - реализация мероприятий, приуроченных к Году качества. Так, у нас запланировано более 60 мероприятий. В частности, планируем улучшить взаимодействие энергоснабжающих предприятий с потребителями, дальнейшее повышение надежности, экономичности, эффективности, безопасности энергоснабжения. Также будем развивать вопросы цифровизации нашего бизнеса, технологических процессов, внедрение систем управления качеством в области повышения эффективности использования топливно-энергетических ресурсов", - отметил Вячеслав Дубовик.
По его словам, в дальнейшем большое внимание будет уделяться также повышению качества уровня действующих измерительных и испытательных лабораторий путем обновления и расширения материально-технической базы, обучению персонала, внедрению современных систем менеджмента и расширению области аккредитации.

"Кроме того, для повышения качества взаимодействия с нашими потребителями мы разрабатываем платформу "Личный кабинет юридических лиц". Мы видим, что это позволит упростить взаимодействие юрлиц с энергоснабжающими организациями, повысит эффективность и качество данного бизнес-процесса, обслуживания и расчетов потребителей", - заявил заместитель генерального директора РУП "Минскэнерго".-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси