ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Афиша
12 февраля 2020, 21:31

Ботанический сад приглашает минчан на романтический вечер в День влюбленных

Фото из архива
Фото из архива

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центральный ботанический сад НАН Беларуси приглашает минчан на мероприятие "Сердце из орхидей" и романтический музыкальный вечер "Природа. Любовь. Гармония" 14 и 15 февраля, сообщили БЕЛТА в учреждении.

"Праздничные дни и холодная погода - лучший повод встретиться с любимыми и друзьями в уютной зеленой оранжерее тропических растений и прекрасно провести здесь время, зарядиться позитивом и хорошим настроением", - считают сотрудники Ботанического сада. Они предлагают 14 и 15 февраля отправиться в увлекательные прогулки по коллекции тропических и субтропических растений экспозиционной оранжереи, поучаствовать в праздничной фотосессии для влюбленных пар. Сделать снимки на память можно будет и у фотозоны "Сердце из орхидей".

Вечером 15 февраля Центральный ботанический сад и MuzzicDom в оранжерее представят концерт ко Дню всех влюбленных "Природа. Любовь. Гармония". Праздничный вечер продлится в белоснежном шатре на территории сада. Будет транслироваться романтический фильм 1928 года режиссера Чарльза Рейснера (США) "Пароходный Билл". Живой аккомпанемент белорусского пианиста-виртуоза Александра Музыкантова позволит глубже погрузиться в эпоху немого кино.

Вход на ландшафтную зону Ботанического сада платный.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси