ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Афиша
26 января 2024, 11:15

Что посмотреть: пять жизнеутверждающих фильмов на выходные

Быть оптимистом и находить радость в каждом дне не всегда легко, но многим это удается. В честь таких людей даже существует отдельный праздник – День жизнелюба, и именно с него начнутся эти выходные. Чтобы его отметить, вместе с видеосервисом VOKA выбрали пять фильмов, которые поднимут настроение каждому.

"Главная роль" (2022)

Феликс - звезда мыльных опер, и ему мало интересно искусство. Иван - артист от Бога, обучающий мастерству молодое поколение. По воле эксцентричной Лолы самоуверенные творцы столкнутся в одном проекте, и новые роли покажутся им настоящей пыткой. Унизительные упражнения, изнуряющие споры и даже соблазнение - Лола пойдет на всe, чтобы добиться от них гениальной актерской игры. В главных ролях - Антонио Бандерас, Пенелопа Крус и Оскар Мартинес.

"Замороженный" (1969)


На заснеженном полюсе найдено замороженное тело мужчины, которое пролежало во льдах более полувека. И совсем неожиданно оказалось, что его можно оживить... Но как не травмировать психику дедушки? Проверенная временем классика с Луиде Фюнесом.

"Панда из космоса" (2022)


Семейная комедия, в которой милая панда-пришелец помогает примирить отца и сына. 14-летний Сяотянь любит астрономию и мечтает посвятить ей жизнь, вот только отец хочет сделать из сына музыканта. Однажды в комнату мальчика попадает необычный гость - пришелец по имени Моцарт в образе плюшевой панды. Он помогает Сяотяню отстоять интересы и налаживает отношения в семье. Тем временем злодеи открывают охоту на Моцарта, и теперь мальчику и его папе нужно помочь внеземному другу.

"Ларри Краун" (2011)

До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала. Жизнеутверждающая комедия с Томом Хэнксом и Джулией Робертс в главных ролях.

"Мелкая" (2019)

Джордан Сандерс, крутая и жесткая бизнес-леди, однажды утром просыпается такой, какой была в тринадцать лет. Как назло, прямо перед самой важной сделкой в своей карьере. Ее осаждаемая со всех сторон помощница Эйприл - единственная, кому известно, что несносная начальница оказалась заперта в неуклюжем теле подростка именно в тот момент, когда на карту поставлено все.

***

С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Часть зарубежных фильмов на платформе можно посмотреть на языке оригинала, а многие из них переводятся на белорусский язык специально для видеосервиса.

Кроме того, зрителям доступно более 100 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты "МЕГА Макс" от А1 могут смотреть их по умолчанию - этот пакет включен в их перечень услуг. В рамках акции плата для новых абонентов "МЕГА Макс" составит всего 1 рубль в месяц. А в дополнение их ждут приятные бонусы на выбор: увеличенная до 300 Мбит/с скорость домашнего интернета или бесплатное пользование подпиской "Фильмы и сериалы" видеосервиса VOKA на протяжении трех месяцев с момента подключения.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси