ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Афиша
21 апреля 2022, 08:35

Фотовыставка "Па родных сцяжынках" пройдет в Минске по 1 мая

Фото Национального агентства по туризму
Фото Национального агентства по туризму

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фотовыставка "Па родных сцяжынках", созданная по материалам победителей Республиканского туристического конкурса "Познай Беларусь - 2021", пройдет с 21 апреля по 1 мая на базе туристического информационного центра (железнодорожный вокзал Минска), сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

В рамках выставки 21 и 22 апреля студенты Белорусского государственного университета культуры и искусств проведут серию викторин на знание туристами истории и достояний Беларуси. За правильное прохождение викторины участников ожидают подарки от Национального агентства по туризму. Время работы активации - с 15.00 до 18.30.

Идея выставки - предоставить широкому кругу зрителей возможность встречи с современной авторской фотографией. "Особенный взгляд фотографов на окружающий нас мир, красоту в ее многочисленных проявлениях читается во всем: в смелом сопоставлении совершенства природы и исторических объектов, в глубоком понимании родства естественных и искусственных процессов, в бесконечном уважении к предметам своего творческого интереса. Зрителю не потребуется специальная подготовка для понимания замысла авторов - способность чувствовать и сопереживать красоту объединяет. Гениальная простота природы и творения, создаваемые человеком, предстают в произведениях авторов как части единого мира, достойные восхищения и созерцания", - подчеркнули в Национальном агентстве по туризму.

На фотовыставке "Па родных сцяжынках" можно увидеть фотоснимки, запечатлевшие природу, архитектуру, исторические объекты Беларуси. Каждую фотографию будут сопровождать слоганы победителей Республиканского конкурса социальной рекламы "#ПознайБеларусь", описывающие их любовь к своей родине.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси