ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Афиша
29 ноября 2022, 20:29

Какие новогодние премьеры готовит Молодежный театр эстрады

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады готовит в декабре четыре новогодние премьеры, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе театра.

"В декабре наших зрителей ждет целых четыре новогодних премьеры. Для юных зрителей Театр эстрады подготовил две волшебные музыкальные сказки. С 24 декабря по 8 января на площадке театра пройдет новогодняя сказка "Как медведь Потапыч Новый год спасал". Это история про чудесное спасение всеми любимого праздника. С 24 декабря по 5 января по адресу пр.Победителей, 14 можно будет посетить сказочный новогодний квест "Тик-ток елка", - рассказали в театре.

Взрослых театр приглашает 22, 24 и 29 декабря, а также 7 января на новогодний мюзикл "Пир во время зимы". "Зрителей ждет невероятное веселое приключение, которое позволит понять, насколько это сильное и волшебное чувство - любовь", - дополнили в концертном отделе.

Концертную программу "Песни Нового года" с любимыми артистами белорусской эстрады можно будет увидеть 25, 30 декабря, а также 13 и 14 января 2023 года.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси