ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Афиша
21 января 2022, 08:18

Мир насекомых в 3D представят на выставке в Витебском краеведческом музее

21 января, Витебск /Корр. БЕЛТА/. С 26 января в Витебском областном краеведческом музее (ратуша) начнет работу контактно-игровая выставка Татьяны и Владимира Найбич "3D-насекомые", сообщили БЕЛТА в музее.

Необычное хобби супругов из Березы сделало их знаменитыми на всю Беларусь. Творчество авторов уводит зрителя в далекую эпоху динозавров, в манящие морские глубины или путешествие по бескрайней тайге.

"В Витебском областном краеведческом музее Владимир и Татьяна Найбич презентуют свой новый творческий проект и приглашают всех в уникальный мир насекомых. У каждого посетителя появится возможность поиграть с героями выставки. Благодаря удивительным возможностям 3D-мира художников, дети и взрослые смогут найти общее интересное занятие разной сложности", - рассказали в учреждении культуры.

Благодаря интерактивно-игровой тематике посетители смогут ближе познакомиться с загадочным и удивительным миром нашей планеты, найти ответы на свои вопросы и самостоятельно создать настоящий выставочный объект. Выставку можно посмотреть до 31 мая.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси