ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Афиша
06 июня 2023, 21:40

Мюзикл-биографию "Гурьянов" представят во Дворце Республики 21 июня

Фото из архива
Фото из архива

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во Дворце Республики 21 июня покажут мюзикл-биографию "Гурьянов", сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе театра.

Премьера мюзикла прошла 16 июня 2022 года. В основу мюзикла легли биографические сведения жизни и деяний одного из самых почитаемых старцев православной церкви - отца Николая Гурьянова. Мюзикл раскрывает и трогает сердца простыми истинами, что главное предназначение в жизни - это служение людям, любовь к своему Отечеству, сохранение идеалов мира и добра на земле.

"Огромное количество положительных отзывов и неподдельных эмоций зрителей подтвердили, что доброта, искренность, вера и любовь - то самое, что имеет отклик в сердце у каждого. Это то, к чему нам нужно стремиться", - отметила художественный руководитель театра Владислава Артюковская.

Музыкальное сопровождение спектакля решено в стиле симфорок, поскольку в реальной жизни известные рок-музыканты приезжали к отцу Николаю.

Кроме того, 20 июня во Дворце Республики пройдет сольный концерт шоу "Аллюр" "На бис!" "Концерты шоу "Аллюр" в Минске всегда одни из самых главных музыкальных событий. Уверены, что зрители получат истинное удовольствие от программы", - добавили в концертном отделе.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси