ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
29 ноября 2023, 10:31

Рождественская сказка на VOKA: спектакль "Когда ангелы шутят" покажут онлайн

29 ноября видеосервис VOKA впервые покажет в прямом эфире спектакль "Когда ангелы шутят". Антрепризу можно будет посмотреть на платформе бесплатно. Трансляция начнется в 19:00.

"Когда ангелы шутят" - это романтическая комедия по пьесе Ольги Степновой, поставленная Валерией Итименевой. Действие спектакля происходит в Рождество, когда ангелы-хранители решают подшутить над судьбами своих подопечных.

Консервативный адвокат Вадим готовится сделать предложение своей девушке Ольге, а взбалмошная актриса Дина спешит к своему жениху Лёве. Случайное столкновение, Вадим протягивает Дине руку, и они не могут разнять ладони. Теперь от их чувств зависит, кому из ангелов достанутся крылья, а кому теплый вязаный шарф.

Роли в спектакле исполняют популярные российские актеры: Светлана Антонова, Дмитрий Мухамадеев, Петр Красилов, Илья Шакунов, Григорий Сиятвинда и Елена Бирюкова.

Присоединиться к https://voka.tv/ru-RU/channels/voka_live можно бесплатно из любой точки Беларуси на сайте voka.tv или в приложении VOKA после регистрации по номеру телефона.

Информационный партнер Белорусское телеграфное агентство

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси