ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
29 марта 2024, 15:07

Шутки в сторону: пять комедий для хорошего настроения

Смеха много не бывает. Поэтому, чтобы подготовиться к 1 апреля, вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку комедий, которые точно помогут придумать смешной розыгрыш для друзей, близких или коллег и поднять всем настроение.

"Непотопляемые" (2018)
Настоящие мужчины никогда не сдаются, a если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом – заняться синхронным плаванием. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться жизнерадостными и непотопляемыми!

Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан - самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь ее мир рушится, Кэт встречается взглядами с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение - выйти замуж за него.

 "Зази в метро" (1960)Зази приезжает впервые в Париж и ненадолго остается у своего дяди. Комедия про сумасбродные и смешные приключения 11-летней провинциальной девчонки, которая очень хотела увидеть метро.

"Без ума от любви" (2005)Дональд - добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства. Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит Дональдa с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал: непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно.

"Фея" (2011)
Дом - молодой парень, работающий в ночные смены в маленьком отеле возле индустриального морского порта Гавра. Как-то раз посреди ночи в гостиницу приходит странная женщина, у которой нет ни багажа, ни обуви. Представившись Фионой, она называет себя феей и предлагает Дому загадать три любых желания. Исполнив два из них, загадочная фея неожиданно исчезает. Влюбленный Дом отправляется на ее поиски.
***
С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Часть зарубежных фильмов на платформе можно посмотреть на языке оригинала, а многие из них переводятся на белорусский язык специально для видеосервиса.
Кроме того, зрителям доступен весь контент видеосервиса VOKA вместе с подпиской "Все включено". Абоненты "МЕГА Макс 2.0" от А1 могут смотреть фильмы, сериалы, ТВ по умолчанию  - подписка включена в их перечень услуг. В рамках акции плата для новых абонентов "МЕГА Макс 2.0" составит всего 1 рубль в месяц. А в дополнение абонентов, подключенных по технологии GPON, ждет приятный бонус: увеличенная до 300 Мбит/с скорость домашнего интернета на протяжении трех месяцев с момента подключения.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси