ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Афиша
09 сентября 2019, 16:07

Театр эстрады готовит большой праздничный концерт ко Дню матери

Фото Театра эстрады
Фото Театра эстрады

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Театр эстрады готовит большой праздничный концерт "Все песни для тебя" ко Дню матери. Он пройдет 14 октября во Дворце Республики, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник концертного отдела Марина Гаврищук.

"Мы традиционно организуем концерты ко Дню матери в Театре эстрады. В этом году мы решили представить программу "Все песни для тебя" во Дворце Республики. Это будет искреннее признание в любви самым близким людям в нашей жизни и благодарность за их заботу и доброту, которая ни на минуту не слабеет и не имеет границ. Когда не хватает нежных и теплых слов, чтобы выразить чувства, поможет музыка. Все песни в этот прекрасный праздник будут звучать только для самых любимых и дорогих", - отметила Марина Гаврищук.

На одной сцене встретятся известные исполнители - артисты Театра эстрады: Инна Афанасьева, Искуи Абалян, Гюнешь, Алексей Хлестов, Ольга Вронская, Жанет, Ольга Плотникова, Елена Гришанова, ансамбль "Верасы", группа "PROвокация", группа ByCity, балет театра Fusion, солисты Национального центра музыкального искусства им. В.Мулявина и другие.

"Всем, кто приобрел билеты на концерт для своих любимых женщин, мы предлагаем сделать этот подарок еще приятнее. Присылайте ваши фотографии с мамами и поздравления на электронный адрес театра с пометкой "Поздравление для мамы" до 5 октября и ждите сюрприз во время концерта", - рассказала начальник концертного отдела.

Марина Гаврищук добавила, что известные исполнители, знакомые песни и новые хиты, теплая и душевная атмосфера сделают этот вечер незабываемым и невероятно уютным.-0-

Фото Театра эстрады

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси