ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Афиша
30 января 2020, 22:06

Театр эстрады готовит премьеры тематических программ к 23 февраля и 8 Марта

Фото Театра эстрады
Фото Театра эстрады

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады готовит яркие премьеры и праздничные программы к 23 февраля и 8 Марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе.

"Мы подготовили целый блок программ для сильной половины человечества. Открывает его эстрадная шоу-программа "От винта!", которая пройдет 20 февраля и расскажет, какие курьезы и интересные случаи могут произойти в любом из аэропортов какого-нибудь города N. 21 февраля мы приглашаем всех на праздничный выпуск музыкального проекта "Гараж". На этот раз полюбившееся минской публике шоу будет посвящено мужчинам. Приглашенные гости, музыкальные треки и интерактивные задания будут связаны с самым мужским праздником в году. Зрителей ждет много импровизации, сюрпризов, юмористических моментов. Проект "Гараж" - наш своеобразный эксперимент с популярным по всему миру форматом Late night show, который мы немного преобразовали под музыкальную тематику", - рассказали в концертном отделе. Яркой точкой поздравительного блока для мужчин станет праздничная шоу-программа "Февральский призыв", которую зрители смогут увидеть 23 февраля. Поздравлять мужчин с Днем защитника Отечества будут известные артисты и звезды белорусской эстрады.

Самый женский и нежный весенний праздник Театр эстрады также не обошел стороной и подготовил сразу три поздравительные программы, две из которых премьерные. 5 марта во Дворце Республики отгремит большое праздничное шоу "Девичник". Обещают устроить настоящее караоке вместе со звездами эстрады, вспомнят одну из любимых дамских историй "Дневник Бриджит Джонс", поговорят о женских секретах и, конечно, о любви. На сцене будет много поздравлений от мужской половины эстрады и завораживающая хореография от балета театра Fusion.

Театр эстрады 7 и 8 марта покажет еще одну премьеру - шоу-программу "Мужчины на десерт". Ожидаются яркие эстрадные номера, много юмора, оригинальных постановок и, конечно, премьерные песни от мужчин - звезд эстрады. Организаторы уверены, что такой эстрадный десерт оставит после себя незабываемое послевкусие. Зрители 6 и 7 марта получат возможность прийти и на популярное эстрадное шоу "О чем молчат женщины".

Сюрприз готовится и ко Дню Святого Валентина: 14 февраля состоится премьера мюзикла-притчи "Ты и я". Это будет трогательная история о любви с очень интересной и нестандартной сценографией. "Весь музыкальный материал написан специально для этой программы композитором Александром Сухаревым. А сюжет и мелодичность нового мюзикла будет подчеркивать белорусский язык. Мы сами ждем, что получится в итоге, хотя уже понятно, что это будет нестандартное для Театра эстрады действо, где все заиграет яркими и необычными красками", - добавили в концертном отделе.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси