ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
19 марта 2024, 19:04

Театр эстрады подготовил программу для детей на весенних каникулах

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады
19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады приглашает школьников провести весенние каникулы вместе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе.

"Окунуться в мир волшебства и сказок можно будет 26 и 27 марта - на сцене театра покажут музыкальную сказку "Котовасия и Пёсостория". Это уже полюбившаяся ребятам история о дружбе между кошками и собаками. Мы хотим донести до наших юных зрителей, что самое ценное в этом мире - настоящая дружба, и ею нужно дорожить", - рассказали в концертном отделе.

28 марта ребят приглашают совершить веселую прогулку по стокгольмским крышам в музыкальной сказке "Тот самый Карлсон и Малыш".

"Детские постановки Театра эстрады традиционно пользуются большой популярностью у ребят. Нам всегда приятно видеть в зале вместе с детьми и их родителей. Ведь это хорошая дополнительная возможность весело провести время всей семьей, - добавила замначальника концертного отдела театра Ольга Шебеко. - И это не все сюрпризы для юных зрителей, в Театре эстрады идет работа над новыми постановками и программами".-0-
Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси