ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Афиша
25 марта 2021, 07:55

Театр эстрады в дни весенних каникул подарит юным зрителям сразу две премьеры

Фото театра
Фото театра

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В дни весенних каникул Театр эстрады подарит юным зрителям сразу две премьеры музыкальных сказок. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в концертном отделе театра.

"Каникулы - время интересных событий. Как раз такие события в дни весенних каникул пройдут в Театре эстрады. Мы с нетерпением ждем своих маленьких друзей на премьерах музыкальных сказок "Тот самый Карлсон и Малыш" и "Котовасия и Пёсостория", - рассказали в концертном отделе.

Так, детей и их родителей театр приглашает побывать на дне рождения у озорного мальчика Малыша и познакомиться с весельчаком Карлсоном. Всеми известная и любимая история будет рассказана на новый лад. Увидеть премьеру музыкальной сказки "Тот самый Карлсон и Малыш" можно с 27 по 30 марта.

И еще одна музыкальная сказка разукрасит весенние каникулы ребят - "Котовасия и Пёсостория". "Все знают, что кошки не дружат с собаками. Вот и в нашем дворе такая же история: черная кошка хочет доказать псу Барбосу, что в этом дворе она - главная. А вот Барбос со своими приятелями, напротив, считают, что двор принадлежит собакам. А тем временем смешной и еще наивный котенок Аф знакомится с таким же малышом щенком Шариком. Они еще ничего не знают про нелюбовь котов и собак и хотят дружить. А что может быть лучше дружбы? Хотите узнать, удалось ли нашим мудрым малышам помирить кошек и собак в своем дворе? С 31 марта по 2 апреля Театр эстрады с удовольствием расскажет об этом всем любознательным зрителям в новой музыкальной сказке", - отметили в концертном отделе.

Театр эстрады приглашает юных зрителей на премьеры, что позволит сделать весенние каникулы незабываемыми и веселыми.-0-

Фото театра

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси