ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 февраля 2024, 11:39

Авария с участием трех автомобилей и трактора случилась в Брестском районе

Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома
17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Брестском районе произошла авария с участием трех автомобилей и трактора. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Брестского облисполкома.

Инцидент произошел сегодня около 8.40 на 15-м км автодороги М1/Е30 Брест - Минск - граница Российской Федерации. По предварительным данным, автомобиль Geely, за рулем которого был 33-летний водитель, столкнулся с трактором. В тот момент машина совершала погрузку деревьев. После удара Geely столкнулся с ехавшим в попутном направлении Volkswagen, которым управлял 43-летний водитель. Позади двигался Peugeot под управлением 39-летнего мужчины, это авто врезалось в Volkswagen. Водитель Geely в результате аварии доставлен в больницу для оценки состояния здоровья.

По факту аварии проводится проверка, на месте работают сотрудники ГАИ. Движение транспортных средств на участке временно затруднено, потому водителям рекомендуют выбирать альтернативные пути объезда.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости строго соблюдать ПДД, выбирать безопасную скорость, заблаговременно сбрасывать ее и не совершать резких маневров.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси