ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 мая 2022, 12:00

Буйный родитель в Витебске угрожал расправой инспектору ИДН

Фото из архива
Фото из архива

27 мая, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В отношении 40-летнего жителя Витебска возбуждено уголовное дело за хулиганство. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Мужчину задержали во время рейда по семьям, находящимся в социально опасном положении. Зная буйный нрав хозяина дома, где воспитываются четверо детей, школьные работники наведались к нему вместе с инспектором ИДН Первомайского района. Приход сотрудницы милиции вызвал у индивидуального предпринимателя очередной прилив ярости. "Витебчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал использовать ненормативную лексику в адрес инспектора и работников школы. Сначала он угрожал им расправой, а затем пытался выгнать из помещения", - пояснили в УВД.

Когда отец семейства понял, что представители власти намерены довести дело до логического завершения, он стал демонстрировать гостям свои половые органы. На место вызвали наряд милиции, хулигана задержали. Когда в отношении мужчины возбудили уголовное дело, он стал раскаиваться в своем поступке. За дефиле в неглиже витебчанину грозит до 3 лет лишения свободы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси