ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 марта 2023, 12:34

Бытовой конфликт между сожителями в Дзержинском районе привел к убийству мужчины

Фото из архива
Фото из архива

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бытовой конфликт между сожителями в Дзержинском районе привел к убийству мужчины. Об этом БЕЛТА сообщили в УСК по Минской области.

По данным следствия, днем 27 марта бывший супруг приехал в гости к 41-летней жительнице поселка Энергетиков Дзержинского района и обнаружил в квартире ее сожителя без признаков жизни. Предварительно установлено, что у женщины после употребления алкоголя с новым возлюбленным произошла ссора на почве воспитания ребенка от первого брака. Во время конфликта она схватила нож и нанесла 45-летнему мужчине удар в область груди, от которого он скончался на месте. На момент совершения преступления 14-летний ребенок находился в соседней комнате, поэтому свидетелем убийства не стал. Женщину задержали сотрудники милиции.

Следователи и специалисты ГКСЭ осмотрели место происшествия, зафиксировали следовую картину, а также назначили экспертные исследования. Дзержинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса. В настоящее время с участием подозреваемой проводятся следственные действия.

Расследование уголовного дела продолжается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси