ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 января 2019, 14:34

Четыре машины столкнулись в Минске из-за порвавшегося троса

Фото из Telegram-аккаунта ГАИ Минска
Фото из Telegram-аккаунта ГАИ Минска

14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четыре машины получили повреждения в результате ДТП на Партизанском проспекте в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Авария произошла сегодня около 11.20 в районе заправки на Партизанском проспекте 178а. "Водитель Peugeot 605 буксировал Peugeot 306 во второй полосе. Трос порвался, и авто вынуждены были прекратить движение. В той же полосе двигался автомобиль Iveco. Его водитель попытался избежать столкновения, но этого не удалось и он врезался в обе машины. В результате Peugeot 306 отбросило на автомашину MAN, которая ехала в попутном направлении в первой полосе. Проводится проверка", - проинформировали в ГАИ.

В результате ДТП 4 транспортных средства получили механические повреждения. "По предварительной информации, пострадали 2 водителя и 1 пассажир. Они доставлены в больницу для оказания необходимой помощи. Их жизням ничто не угрожает", - рассказали в ГАИ.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать безопасную дистанцию и правила буксировки, а также учитывать погодные условия.-0-

Фото из Telegram-аккаунта ГАИ Минска

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси