ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 октября 2019, 08:50

Директора минской турфирмы подозревают в мошенничестве

Фото из архива
Фото из архива

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В отношении директора минской турфирмы "Два солнца" возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Такая информация была озвучена в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Туристическая фирма "Два солнца" прекратила свою деятельность, оставив туристов без отдыха. Клиенты компании пишут заявления в милицию. Почти у всех одна и та же история - оплатили тур, но не смогли вылететь на отдых. Или уже после прилета столкнулись с проблемой в отеле из-за неоплаченного проживания. В милиции заявляют, что знают не обо всех пострадавших, и просят клиентов фирмы откликнуться. Руководитель компании сейчас находится за рубежом, его подозревают в мошенничестве.

"На сегодняшний день в Советском РУВД имеется более 20 заявлений от потерпевших граждан. И люди продолжают обращаться. Мы имеем основания полагать, что потерпевших намного больше. В отношении директора турфирмы Следственным комитетом возбуждено уголовное дело за мошенничество", - рассказала официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси