ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 января 2023, 10:17

ДТП на встречке в Полоцком районе: пострадали водитель и пассажир легковушки

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома

16 января, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Два человека пострадали в результате аварии в Полоцком районе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Инцидент произошел утром 16 января неподалеку от деревни Ропно в Полоцком районе. Со стороны райцентра в направлении Новополоцка двигался автомобиль BMW, за рулем которого находился 52-летний водитель. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada.

Водитель и пассажир второй легковушки 1963 и 1993 годов рождения получили ранения и были оперативно доставлены в местную больницу.

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах движения в сложных погодных условиях: автолюбителям следует учитывать видимость дороги и состояние самой проезжей части. Также необходимо выбирать безопасную скорость, держать дистанцию и соблюдать боковой интервал. По возможности водителей просят отказаться от резких маневров и торможений, которые могут привести к печальным последствиям.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси