ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 апреля 2023, 17:39

Двух оптовых наркозакладчиков задержали в Могилевском районе

Скриншот видео УВД Могилевского облисполкома
Скриншот видео УВД Могилевского облисполкома

13 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилевском районе правоохранители задержали двух оптовых наркозакладчиков. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Сотрудники наркоконтроля Могилевской и Витебской областей во время оперативных мероприятий по пресечению деятельности интернет-магазина, специализирующегося на распространении наркотических средств и психотропных веществ, задержали двух оптовых наркозакладчиков. Сотрудники милиции установили личности правонарушителей: ими оказались 28-летний могилевчанин и 38-летний житель Минского района. Они действовали в составе организованной преступной группы и на протяжении месяца сотрудничали с наркомаркетом. Крупные закладки они оставляли в тайниках для курьеров.

В одном из лесных массивов в Могилевском районе правоохранители обнаружили и изъяли пакеты с порошком общей массой более 5 кг. По результатам экспертизы установлено, что обнаруженное вещество - особо опасный психотроп альфа-PVP. Подозреваемые задержаны. В отношении них следователи возбудили два уголовных дела.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси