ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 декабря 2016, 17:15

Гомельчанин устроил пьяный дебош на границе с Литвой

15 декабря, Минск/Корр. БЕЛТА/. В пункте пропуска "Каменный Лог" при оформлении на въезд в Беларусь из Литвы житель Гомеля устроил пьяный дебош, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Госпогранкомитете.

"Информация о вызывающем поведении одного из попутчиков, который находился в состоянии алкогольного опьянения, поступила от пассажиров автобуса Setra в пункте пропуска "Каменный Лог" 14 декабря. Пограничники попытались образумить мужчину, сделав ему замечание, однако под действием алкоголя тот стал еще больше шуметь и возмущаться. В итоге гражданина задержали и доставили для разбирательства в Ошмянское РОВД", - рассказали в ГПК.

Пьяным дебоширом оказался 33-летний житель Гомеля. "Начат административный процесс сразу по нескольким статьям КоАП: ст.17.1 (мелкое хулиганство), которая влечет наложение штрафа в размере до 30 БВ или административный арест, а также по ст.23.4 (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий) - ее санкция предусматривает штраф до 50 БВ или административный арест", - уточнили в комитете.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси