ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 августа 2022, 16:22

Легковушка и два грузовика столкнулись в Докшицком районе, пассажира деблокировали спасатели

Фото Витебского областного УМЧС
Фото Витебского областного УМЧС

2 августа, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Спасатели деблокировали пассажира легкового автомобиля, который стал участником ДТП в Докшицком районе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

Утром 2 августа на автодороге P3 вблизи Докшиц столкнулись два грузовика и легковушка. Водители большегрузов не пострадали, а мужчина 1977 года рождения, который находился за рулем Ford Galaxy, и девочка 2006 года рождения получили травмы различной степени тяжести. Они сумели выбраться из машины самостоятельно, женщина-пассажир оказалась заблокирована в салоне.

О том, что требуется помощь спасателей, в МЧС сообщил дежурный органов внутренних дел. К месту ДТП направились подразделения аварийно-спасательной части №1 Докшицкого районного отдела по ЧС. Женщина 1976 года рождения была зажата за пассажирским креслом на заднем сиденье машины. Она находилась в сознании. Работники МЧС срезали заблокированную дверь, достали пострадавшую из салона и передали бригаде скорой медицинской помощи. Женщину госпитализировали.

По предварительным данным, Ford Galaxy выехал на главную дорогу, где столкнулся с грузовиком DAF. После этого легковушку отбросило на самосвал МАЗ. По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси