ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 января 2023, 12:07

Легковушка вылетела в кювет и перевернулась в Октябрьском районе

Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома
Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома

30 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Октябрьском районе легковушка вылетела в кювет, врезалась в дерево и перевернулась, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Автоавария произошла 29 января в 04.40. По предварительным данным УГАИ, 22-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на BMW 520 по дороге "Осиповичи - Глуск - Озаричи" со стороны г.п. Октябрьский в направлении Глуска. "Выбрав небезопасную скорость движения, автомобилист потерял контроль над управлением, из-за чего выехал за пределы проезжей части и съехал в кювет. Там врезался в дерево и опрокинулся", - уточнили в областной Госавтоинспекции.

С травмами водитель госпитализирован в больницу.

Сотрудники ГАИ призывают водителей четко и неукоснительно соблюдать все требования ПДД. Категорически запрещено садиться за руль после употребления спиртного. Под действием алкоголя водитель не способен адекватно и разумно оценивать свои действия. Кроме того, нетрезвый за рулем напрямую подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения. Также ГАИ напоминает о соблюдении безопасного скоростного режима.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси