ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 ноября 2018, 09:53

Маршрутка под Сморгонью попала в аварию: есть пострадавшие

Фото УГКСЭ по Гродненской области 
Фото УГКСЭ по Гродненской области 

14 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Два человека госпитализированы после ДТП с участием маршрутки в Сморгонском районе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении здравоохранения Гродненского облисполкома.

Авария, по предварительной информации, произошла сегодня около 6.00 неподалеку от деревни Солы. Рейсовый микроавтобус оказался в кювете.

"В больницу были доставлены пять человек. После осмотра трое отпущены. Двое мужчин госпитализированы", - рассказали в главном управлении здравоохранения облисполкома.

В управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома рассказали подробности аварии. Микроавтобус "Мерседес" двигался по маршруту Сморгонь-Гродно. Был сильный дождь. В какой-то момент водитель потерял управление. Машина съехала в левый кювет и легла на бок.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства аварии.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту аварии с маршруткой под СморгоньюУголовное дело возбуждено по факту аварии с маршруткой под Сморгонью
Сморгонским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшего по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений (ч.2 ст.317 УК).

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси