ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 февраля 2019, 18:04

Минчанин получил штраф за незаконное ношение милицейской формы

Фото ГУВД Мингорисполкома
Фото ГУВД Мингорисполкома

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанина привлекли к административной ответственности за незаконное ношение милицейской рубашки, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Ночью 3 февраля в милицию сообщили о том, что в заведении на ул.Лобанка в Минске неизвестный мужчина в милицейской рубашке употребляет спиртное. "Сотрудники Фрунзенского РУВД задержали гражданина. Им оказался 24-летний минчанин, который работает водителем на одном из столичных предприятий", - рассказали в ГУВД.

В отношении мужчины составили административный протокол по ч.2 ст.23.45 КоАП (незаконные изготовление, реализация и ношение формы одежды и знаков различия Вооруженных Сил Республики Беларусь, других войск и воинских формирований, военизированных организаций Республики Беларусь).

По решению суда Фрунзенского района Минска мужчина должен будет заплатить штраф.

Ранее минчанин привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, управление в нетрезвом виде, а также за совершение множества иных правонарушений по линии ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси