ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 марта 2024, 00:26

На Немиге спасатели деблокировали пассажирку из поврежденного в ДТП автомобиля

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На Немиге спасатели деблокировали пассажирку из поврежденного в ДТП автомобиля. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По предварительной информации, 23 марта около 22.00 39-летний водитель автомобиля Audi на пересечении ул. Немига и ул. Городской Вал при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся навстречу автомобилю Chevrolet и допустил столкновение.

От произошедшего удара автомобиль Audi оказался за пределами проезжей части. Прибывшие на место происшествия спасатели при помощи аварийно-спасательного инструмента деблокировали пассажирку 1988 г.р. из легкового автомобиля. У нее диагностирован перелом костей таза, а также ушиб брюшной полости.

Оба водителя транспортных средств, а также их пассажиры, в том числе 5-летняя девочка, получили травмы и были доставлены лечебное учреждение. Сообщается, что ребенок перевозился без детского удерживающего устройства, девочка была пристегнута лишь ремнем безопасности. 

ГАИ напоминает, что при повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель транспортного средства, за исключением трамвая, обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам, движущимся прямо или направо.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси