ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 марта 2024, 10:22

Пенсионер погиб при пожаре в Вилейском районе, его жена госпитализирована

Фото из архива
Фото из архива
12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. При пожаре в жилом доме в Вилейском районе погиб пожилой мужчина, его супругу доставили в больницу с ожогами. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Вчера, 11 марта, в 17.10 спасателям поступил сигнал о пожаре в жилом доме в деревне Барсуки Вилейского района. В результате пожара получила ожоги хозяйка жилья, женщина 1949 года рождения, которую госпитализировали. При ликвидации пожара спасатели обнаружили тело погибшего мужчины 1947 года рождения, он, как уточнили в МЧС, приходился мужем пострадавшей. Причины пожара и гибели пенсионера устанавливаются.

За дежурные сутки на территории Минской области зарегистрировано четыре пожара в Вилейском, Минском, Смолевичском и Солигорском районах. В природных экосистемах произошло 20 загораний сухой растительности на общей площади 0,0912 га в Копыльском, Крупском, Любанском, Минском, Молодечненском, Пуховичском, Смолевичском, Солигорском, Узденском и Червенском районах. Нарушений в работе систем жизнеобеспечения населения зафиксировано не было.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси