ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 января 2017, 09:57

Персонал и посетителей ФСЗН в Бресте эвакуировали из-за бесхозной сумки

19 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте из здания Ленинского районного отдела Фонда социальной защиты населения из-за бесхозной сумки эвакуировали 25 человек, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома подполковник милиции Сергей Дученко.

Случай произошел 18 января в 11.00. Бесхозную сумку в фойе здания ФСЗН заметила сотрудница отдела Департамента охраны. Женщина незамедлительно сообщила о подозрительной находке в милицию. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, наряды Департамента охраны и ГАИ, а также специалисты саперно-пиротехнической группы в/ч 5526. Из здания были эвакуированы 25 человек.

При обследовании сумки взрывоопасных предметов в ней не было обнаружено. Проводится проверка. Устанавливается личность хозяина, забывшего свои вещи.-0-

Тест для "растеряш" и тех, кто хочет знать, как поступать с забытыми вещами
Наверное, все мы когда-либо находили забытые кем-то вещи. Кто-то пытается вернуть пропажу владельцу, кто-то несет вещь в милицию, кто-то и вовсе забирает находку себе. Мы составили для вас тест на основе реальных событий и комментариев экспертов - определите, правильно ли поступили герои сводок и как бы вы повели себя в похожей ситуации?

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси