ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 апреля 2023, 13:55

Пьяный житель Браславского района разгромил пляж на озере Видзы

Фото из архива
Фото из архива

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьяный житель Браславского района разгромил пляж на озере Видзы. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Инцидент произошел утром 23 апреля. Правоохранителям поступило сообщение, что на берегу озера Видзы ночью неустановленный преступник сжег три пляжных зонтика, четыре скамейки и информационный стенд.

Правоохранителям удалось установить, что шумная компания отдыхала здесь около 2.00 ночи. Группа из семи человек приехала на пляж после дискотеки. Все, кроме водителя, были в состоянии алкогольного опьянения. Молодые люди продолжали распивать алкоголь, когда один из них стал поджигать стоящие на пляже зонты. Также он вырвал из земли скамейки и информационный стенд, а потом их поджег.

Другие участники вечеринки пытались усмирить приятеля, но тот продолжал крушить все на своем пути. Только спустя некоторое время 24-летний хулиган угомонился и компания уехала.

Злоумышленник был задержан через несколько часов после сигнала в милицию. Мужчина стал фигурантом уголовного дела за хулиганство.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси