ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 ноября 2016, 17:45

Подозреваемый в нападении на минских таксистов попал в объектив видеокамер: ведется розыск

10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске подозреваемый в разбойных нападениях на таксистов попал в объектив видеокамер - ведется розыск, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

"7 и 9 ноября в Минске были совершены нападения на таксистов. В двух случаях злоумышленник ехал из Фрунзенского в Ленинский район. Садился "от борта". Приехав на место, с заднего сидения злоумышленник наносил водителям удары ножом и пытался завладеть денежными средствами. Один из таксистов, несмотря на полученные телесные повреждения, оказал сопротивление", - рассказали в ГУВД.

Злоумышленнику на вид 25-30 лет, рост около 170 см, волосы темные, длинные (могут быть собраны в пучок), лицо на момент нападения со щетиной. Был одет в короткую куртку до пояса, брюки или джинсы темного цвета, обувь темного цвета, уточнили в ГУВД.

В Минске совершено два разбойных нападения на водителей таксиВ Минске совершено два разбойных нападения на водителей такси
"По каждому из случаев разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление лиц, совершивших преступления", - рассказал Алексей Климович.

Как сообщалось, по каждому из случаев разбойного нападения Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси