ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 марта 2023, 20:13

Попавшие в ДТП в Лиозненском районе пассажиры грузового микроавтобуса получили тяжелые травмы

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома

4 марта, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Пассажиры, пострадавшие в ДТП в Лиозненском районе утром 4 марта, находятся под наблюдением врачей в Витебске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Витебского облисполкома.

"Двое пассажиров микроавтобуса Peugeot, который сегодня около 10.15 на автодороге М8 столкнулся со снегоуборочной машиной, доставлены в Витебскую областную клиническую больницу. Медики сообщили, что у обоих тяжелые травмы. Пострадавшие находятся под наблюдением врачей. Сотрудники Госавтоинспекции и следователи выясняют детали происшествия", - рассказала начальник отдела агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома Надежда Касперович.

Она также добавила, что в сложных погодных условиях, которые сохраняются на дорогах Витебской области, инспекторы ДПС усилят контроль за обстановкой, особенно в местах, где чаще всего происходят ДТП. Водителей сотрудники Госавтоинспекции призывают быть осторожными при движении на скользких трассах, выбирать безопасный скоростной режим и не совершать опасных маневров, в том числе не обгонять идущий впереди транспорт, не убедившись, что на встречной полосе нет препятствия.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси