ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 марта 2023, 10:34

При пожаре в Горецком районе погиб мужчина

Фото Могилевского областного УМЧС
Фото Могилевского областного УМЧС

14 марта, Могилев /Корр. БЕЛТА/. При пожаре в Горецком районе погиб мужчина. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

Сообщение о пожаре в одной из квартир в агрогородке Ректа Горецкого района поступило 13 марта в 20.20. К моменту прибытия спасателей к месту вызова открытого горения не было, на втором этаже дома создалось плотное задымление. По словам соседей, в квартире мог находиться человек.

Хозяин жилплощади, мужчина 1977 года рождения, проживал один. Соседи охарактеризовали его посредственно, рассказали, что мужчина состоял на учете в органах внутренних дел.

Работники МЧС в комнате в бессознательном состоянии обнаружили хозяина квартиры. Его вынесли на лестничную клетку и передали медикам. После проведения реанимационных мероприятий работники скорой помощи констатировали смерть мужчины.

В результате возгорания уничтожены постельные принадлежности, повреждено имущество и внутренняя отделка в квартире. Причина пожара устанавливается. Предполагаемая версия случившегося - неосторожное обращение с огнем при курении.

Горецкий районный отдел следственного комитета по факту пожара и гибели человека проводит проверку.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси