ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 сентября 2017, 21:00

Пропавшую в Лунинце учащуюся колледжа нашли в Барановичах

8 сентября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Пропавшую в Лунинце учащуюся колледжа нашли в Барановичах, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.

"Прекращен розыск девушки из Лунинецкого района в связи с установлением ее местонахождения. 16-летняя учащаяся колледжа была найдена в Барановичах. За ней выехали сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних Лунинецкого РОВД, чтобы привезти домой", - дополнили в УВД.

Как сообщалось, с заявлением о пропаже несовершеннолетней дочери в милицию 4 сентября обратилась жительница деревни Цна. По ее словам, девушка ушла из дома в неизвестном направлении две недели назад. Перед этим между ними произошел конфликт из-за того, что мать высказала недовольство образом жизни дочери. Поскольку подобные ситуации случались в семье и раньше, женщина до последнего надеялась, что дочь вернется сама.

В Лунинецком районе разыскивают 16-летнюю учащуюся колледжа
С заявлением в милицию о пропаже несовершеннолетней дочери 4 сентября обратилась жительница деревни Цна. По ее словам, девушка ушла из дома в неизвестном направлении две недели назад.

Девушка учится в Лунинецком государственном профессионально-техническом колледже сельскохозяйственного производства. До сих пор на учете в инспекции по делам несовершеннолетних она не состояла.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси