ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июля 2017, 13:35

Сбитые в Старых Дорогах два пешехода были пьяны - УВД Миноблисполкома

4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сбитые 30 июня в Старых Дорогах два пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Миноблисполкома Евгений Сачек.

Сегодня стали известны данные медицинского освидетельствования. "В крови у одного пешехода содержалось 2,3 промилле алкоголя, у второго - 2,7 промилле, - сказал Евгений Сачек. - Один из пострадавших находится в больнице Старых Дорог, его жизни ничто не угрожает. Второй пострадавший в тяжелом состоянии находится в слуцкой больнице". Официальный представитель УВД также отметил, что в отношении водителя мера пресечения в виде заключения под стражу не применялась.

Как сообщалось, ДТП произошло 30 июня около 22.40. Сотрудник Стародорожского РОВД на личном автомобиле ехал по ул. Комсомольской в районном центре. Он совершил наезд на двух пешеходов - местных жителей. Они были госпитализированы. Водитель не скрывался с места происшествия и сразу же сообщил о случившемся для быстрейшего оказания медицинской помощи пострадавшим.-0-

УВД Минской области прокомментировало ДТП с участием милиционера в Старых Дорогах
Как сообщил официальный представитель УВД Минского облисполкома Евгений Сачек, ДТП произошло 30 июня около 22.40. Сотрудник Стародорожского РОВД на личном автомобиле ехал по улице Комсомольской в районном центре. Он совершил наезд на двух пешеходов - местных жителей.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси