ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 января 2019, 17:24

СК: решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении футболиста на Infiniti

Фото из архива
Фото из архива

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении футболиста на Infiniti, сообщила БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

"Материалы проверки в отношении Ильи Лухвича и 18-летней минчанки поступили из органов внутренних дел в Центральный (Минска) районный отдел Следственного комитета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество", - проинформировала Юлия Гончарова.

Молодой человек неоднократно нарушал правила дорожного движения и выкладывал видео в Instagram. В итоге им заинтересовались правоохранители.

Как пояснили корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома, информация, которую размещал Илья Лухвич в Instagram о причастности его девушки к органам внутренних дел, недостоверная. 18-летняя минчанка не является курсанткой Академии МВД, она - студентка, учится платно на факультете права этого вуза.-0-

СК: футболист Лухвич и его подруга подозреваются в мошенничестве при продаже мобильниковСК: футболист Лухвич и его подруга подозреваются в мошенничестве при продаже мобильников
Центральным (Минска) РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.209 Уголовного кодекса в отношении Ильи Лухвича и 18-летней студентки одного из столичных вузов. Они задержаны по подозрению в мошенничестве.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси