ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 апреля 2022, 12:39

Следователи установили личности трех погибших в ДТП в Слуцком районе

Фото МВД
Фото МВД

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи установили личности трех погибших в ДТП в Слуцком районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Елена Крупенина.

По данным следствия, 18 апреля около 15.00 29-летний мужчина, управляя автопоездом Mercedes, двигался по автодороге граница РФ - Кричев - Ивацевичи в направлении Старых Дорог. Вблизи деревни Весея Слуцкого района он совершил лобовое столкновение с выехавшим на его полосу движения встречным автомобилем Lada.

В результате ДТП находившиеся в автомобиле Lada брестчане в возрасте 74, 60 и 54 лет скончались на месте. Еще один 60-летний житель Бреста в больнице в тяжелом состоянии. У водителя автопоезда не было признаков алкогольного опьянения, он не получил телесных повреждений.

Слуцким районным отделом Следственного комитета по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц) Уголовного кодекса Беларуси.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси