ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 сентября 2020, 09:17

Следователи выясняют обстоятельства взрыва газа в Бобруйске

Фото СК
Фото СК

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи выясняют обстоятельства взрыва газовоздушной смеси в Бобруйске. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

По уточненным данным, 1 сентября около 23.10 в милицию поступило сообщение о том, что 54-летний хозяин одной из квартир в Бобруйске включил газ и никого не впускает. До приезда экстренных служб в квартире произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате чего были повреждены перекрытие между 1 и 2 этажами, 4 автомобиля рядом с домом, выбиты стекла. Жителей дома незамедлительно эвакуировали, никто из них не пострадал. Хозяин квартиры с термическими ожогами лица и тела доставлен в больницу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.218 (умышленные уничтожение либо повреждение имущества, совершенные общеопасным способом) УК. Для выяснения всех обстоятельств на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.-0-

Фото СК

В Бобруйске после взрыва бытового газа в квартире пострадал мужчинаВ Бобруйске после взрыва бытового газа в квартире пострадал мужчина
Сообщение о происшествии поступило 1 сентября в 23.05. Взрыв бытового газа произошел в квартире на первом этаже девятиэтажного жилого дома в Бобруйске по улице Лынькова.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси