ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 марта 2024, 13:53

Смертельное ДТП в Слуцком районе: следователи возбудили уголовное дело

Скриншот видео СК
Скриншот видео СК
20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи работают на месте смертельного ДТП в Слуцком районе, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.
 
Так, по данным следствия, утром 20 марта вблизи деревни Ячево водитель автомобиля Volkswagen, выполняя обгон на закруглении дороги, выехал на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом Racer под управлением 34-летнего жителя Слуцка.
 
В результате ДТП мотоциклист и его пассажирка получили травмы не совместимые с жизнью. Водитель легкового авто сейчас находится в реанимации.

В эти минуты следователи работают на месте происшествия. По предварительной информации, ранее водитель иномарки восемь раз привлекался к ответственности по линии ГАИ. Кроме того, у него отсутствовал техосмотр на транспортное средство. Погибший водитель мотоцикла проблем с законом не имел. Был у мужчины и допуск на участие транспортного средства в дорожном движении.
 
Слуцким районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 Уголовного кодекса Беларуси (нарушение правил дорожного движения лицом, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). -0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси