ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 марта 2017, 13:20

Судмедэксперты: у родившегося на дому в Витебске ребенка не было патологий, несовместимых с жизнью

21 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Смерть ребенка, который родился в домашних условиях в Витебске, наступила в результате аспирации околоплодных вод. Эту информацию на своей странице в Facebook разместила официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области Анна Барышникова, сообщает БЕЛТА.

"В настоящее время практически готово заключение комиссионной судебно-медицинской экспертизы по факту смерти ребенка в результате домашних родов в Витебске. Установлено, что смерть наступила в результате аспирации околоплодных вод. Каких-либо врожденных пороков развития и заболеваний, которые могли бы послужить причиной смерти, при проведении судебно-медицинской экспертизы не обнаружено", - сообщила Анна Барышникова.

Расследование уголовного дела продолжается.-0-

После родов в домашних условиях в Витебске умер ребенок: возбуждено уголовное делоПосле родов в домашних условиях в Витебске умер ребенок: возбуждено уголовное дело
Как рассказала Светлана Сахарова, в ноябре 2016 года в женскую консультацию Витебского областного родильного дома обратилась женщина, приехавшая из Санкт-Петербурга.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси