ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 июня 2022, 12:53

Три аварии с пострадавшими произошли на дорогах Гродненской области за сутки

Фото из архива
Фото из архива

8 июня, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области за сутки произошли три аварии с пострадавшими. Об этом БЕЛТА сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

"Первая авария, в которой пострадал пешеход, произошла в Лиде в 14.30. 49-летний водитель автомобиля Opel совершил наезд на пенсионерку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина с травмами госпитализирована в больницу. Вторая авария произошла около 5 часов вечера на перекрестке автодорог М6 Минск - Гродно и Н6038 Гродно - Одельск в Гродненском районе", - рассказали в ГАИ.

Там уточнили, что 60-летняя водитель автомобиля Chevrolet, двигаясь со стороны Гродно в направлении аг. Одельск, не уступила дорогу автомобилю Scania, который приближался по главной дороге, и допустила с ним столкновение. В результате ДТП женщина-водитель получила телесные повреждения и после осмотра врачами была отпущена домой.

Третье ДТП произошло в 21.10 в Ошмянах на перекрестке улиц Баумана и Минейко. 32-летняя водитель автомобиля Citroеn, двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке не предоставила преимущество автомобилю Audi. В результате столкновения 34-летний пассажир Citroеn получил телесные повреждения и госпитализирован.

По трем фактам ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси