ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 февраля 2017, 11:25

Ученик работника СТО угнал легковушку

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ученик работника СТО угнал находившуюся на ремонте легковушку, сообщила БЕЛТА официальный представитель Центрального РУВД Минска Татьяна Обозная.

"В милицию поступила информация, что неизвестный на машине "Пежо-206" совершил ДТП и скрылся. Выбывшими по сообщению сотрудниками ОГАИ авто было обнаружено в неисправном состоянии. В ДТП помимо этой машины попали еще четыре. В ходе мероприятий по розыску лица, управлявшего машиной, было установлено, что ее владелец передал авто для ремонта в одну из столичных СТО. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 23-летний ученик работника СТО, который вечером проник в кабинет руководителя мастерской, похитил ключи от находившейся в ремонте машины и поехал кататься по столице со своей девушкой. На угнанном автомобиле молодой человек попал в ДТП", - сказала Татьяна Обозная.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст.214 УК Беларуси (угон транспортного средства или маломерного водного судна). Кроме того, в отношении него составлены административные протоколы за нарушения ПДД.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси