ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 марта 2024, 10:20

В Борисове мужчина разбил окно и повредил дверные коробки в ЖЭУ

Фото МВД
Фото МВД
22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Борисове мужчина беспричинно разбил окно и повредил дверные коробки в здании ЖЭУ, сообщили БЕЛТА в УВД Минского облисполкома.

В оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД поступило сообщение от начальника одной из организаций жилищно-коммунального хозяйства о том, что неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянении разбил окно и повредил 4 дверные коробки в здании. На место происшествия незамедлительно выбыли сотрудники милиции.

Хулиганом оказался 47-летний местный житель. Ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал. Объяснить причину своего поведения мужчина не смог, так как был пьян.

Во время разбирательства выяснилось, что накануне инцидента мужчина отдыхал в компании приятелей. Возвращаясь домой, он решил по пути заглянуть в административное здание неподалеку, где находился частный магазин, однако пьяного посетителя попросили покинуть помещение. Дебошир из хулиганских побуждений разбил окно и повредил двери жилищно-коммунального хозяйства, находящегося в этом же здании.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.339 УК. Фигуранту грозит до трех лет лишения свободы. -0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси