ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 марта 2024, 14:51

В Лельчицком районе в ДТП пострадали мотоциклист и его пассажирка

Фото УВД Гомельского облисполкома
Фото УВД Гомельского облисполкома
15 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Лельчицком районе в ДТП пострадали мотоциклист и его пассажирка, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Дорожный инцидент произошел около 9.00 14 марта. 68-летний мотоциклист на MMVZ ехал по автодороге Р36 Мозырь - Лельчицы со стороны райцентра. "На 73-м км при развороте из полосы разгона не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с попутно двигавшимся "Пежо 206", за рулем которого был 38-летний водитель", - пояснили в областной ГАИ.  

В ДТП травмированы мотоциклист и его 61-летняя пассажирка. Их госпитализировали в хирургию.

В УГАИ просят водителей быть максимально осторожными при управлении любым видом транспорта. "Находясь за рулем, ни в коем случае не выполняйте те действия, которые могут отвлечь вас от управления. Перед разворотом, поворотом налево или направо водитель обязан, не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении", - напомнили в отделении по агитации и пропаганде.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси