ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 мая 2021, 10:29

В Минске пьяный бесправник влетел в осветительную мачту

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске пьяный бесправник влетел в осветительную мачту, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел 12 мая днем. По предварительной информации, 35-летний мужчиназ за рулем "Рено" ехал по ул.Ваупшасова со стороны ул.Солтыса в направлении пер.Геологического. Не справившись с управлением, он врезался в осветительную мачту. К счастью, никто не пострадал.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГАИ отвезли виновника аварии на освидетельствование, по результатам которого в его организме выявлено 3,01 промилле алкоголя.

Милиционеры установили: в 2018 году мужчина был лишен права управления транспортом на пять лет. Тогда он оставил место ДТП и выпил после совершенной аварии.

На данный момент в отношении нарушителя составлено несколько административных материалов.

"Госавтоинспекция призывает граждан: если вы видите, что за руль садится нетрезвый водитель или же он управляет транспортным средством, не оставайтесь равнодушными. Незамедлительно сообщайте об этом по телефону 102. Не исключено, что ваш звонок поможет избежать трагедии", - добавили в ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси