ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 марта 2024, 15:54

В Минске столкнулись две легковушки: пострадал мужчина

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две легковушки столкнулись на пересечении улиц Бельского и Дунина-Марцинкевича в Минске, в ДТП пострадал пассажир одной из легковушек. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По предварительной информации, сегодня утром 33-летний мужчина, управляя автомобилем Kia, двигался по улице Бельского, когда при повороте налево на улицу Дунина-Марцинкевича столкнулся со встречным авто Lexus. По словам водителя "корейца", маневр он совершал на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Kia. Мужчина был доставлен в учреждение здравоохранения для обследования. Транспортные средства получили механические повреждения.

На месте аварии работали сотрудники ОГАИ Фрунзенского РУВД Минска. На данный момент обстоятельства инцидента устанавливаются.

Госавтоинспекция напоминает, что при повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель транспортного средства, за исключением трамвая, обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам, движущимся прямо или направо.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси