ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 сентября 2022, 12:15

В Могилеве мужчина при попытке потушить пожар в своем гараже получил ожоги

Фото из архива
Фото из архива

5 сентября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве мужчина пытался самостоятельно потушить пожар в своем гараже и попал в больницу с ожогами и отравлением углекислым газом. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

Сообщение о пожаре в гараже в по ул.Криулина областного центра поступило спасателям 4 сентября в 18.22. При самостоятельной попытке ликвидировать возгорание получил ожоги и отравление продуктами горения хозяин постройки 1976 года рождения. Мужчина госпитализирован, причина произошедшего устанавливается.

В этот же день спасатели выезжали на дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, водитель которого не справился с управлением и совершил столкновение с мачтой уличного освещения в Могилеве по ул.Гагарина. Мужчина деблокирован работниками МЧС, госпитализирован.

Сообщение о пожаре скирды сена в поле возле д.Зуи Кричевского района поступило в 4 сентября в 15.52. В результате уничтожены 20 т сена в рулонах. Работниками МЧС и хозяйства спасены 100 т сена. Пострадавших нет, причина устанавливается.

В Могилевской области за сутки подразделения МЧС совершили 31 выезд, из них три на тушение пожаров и пять - сухой растительности, 23 - оказание технической помощи. Пожары произошли в Могилеве, Кировском и Кричевском районах.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси